Новое назначение в «Синема Парке»
27.08.16

Алексей Харламов назначен на пост Заместителя Генерального директора «Синема Парка» по рекламе. Решение о его назначении вступило в силу в среду 24 августа 2016 года.
Харламов окончил Финансовую Академию при Правительстве РФ по специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит». Он занимается рекламой более 14 лет, начав карьеру в агентстве по планированию телевизионных кампаний. Харламов работал на каналах холдинга «Газпро-Медиа»: «ТВ3», «МТВ Россия» и «ТНТ», а затем перешел в «Синема Парк». Ранее в компании он возглавлял отдел доходной рекламы.
Сеть кинотеатров «Синема Парк» является одним из лидеров отрасли. В ее состав входят 34 кинотеатра с 316 кинозалами в 20 городах России. Компания занимает 1-е место по количеству экранов и совокупным кассовым сборам. Ежегодно кинотеатры сети посещают более 18 млн. зрителей. Компания управляет 18 залами IMAX и 9 залами 4DX на территории России.
27.08.2016 Автор: Артур Чачелов
Источник:
Синема Парк
Материал взят с сайта «Кинометро» по ссылке http://www.kinometro.ru/news/show/name/cinema_park_new_man_2314