Российский кинокомикс «Защитники» выйдет в Китае

17.02.16

Российский кинокомикс «Защитники» выйдет в Китае

Компании Enjoy Movies и Planeta Inform заключили соглашение с китайской дистрибьюторской компанией Turbo Films, входящей в холдинг Star Alliance Media. Партнеры объявили о начале сотрудничества в вопросах проката и совместного производства фильмов в 2017 году. Сделка заключена в рамках Европейского Кинорынка (European Film Market) в Берлине.



По условиям соглашения Turbo Films выпустит в Китае кинокомикс Enjoy Movies ЗАЩИТНИКИ. Это произойдет в первом квартале 2017 года. Кроме того, в дальнейшем компании вместе снимут сиквел ЗАЩИТНИКОВ и планируют снять фантастический проект режиссера Сарика Андреасяна РОБОТЫ. Филбмы будут считаться российско-китайской копродукцией. 



В этом году Turbo Films выпустит в Китае фильм МАФИЯ: ИГРА НА ВЫЖИВАНИЕ.

17.02.2016 Автор: Артур Чачелов

Материал взят с сайта «Кинометро» по ссылке http://www.kinometro.ru/news/show/name/Turbo_Enjoy_collaboration_8755

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!