Михалков расскажет депутатам о кино

09.02.16

Михалков расскажет депутатам о кино

Никита Михалков выступит в Государственной Думе. Кинорежиссер прочтет депутатам лекцию о кино. Мероприятие пройдет в среду, 10 февраля. Цикл лекций будет приурочен к Году российского кино. Его откроет председатель Государственной Думы Сергей Нарышкин, тогда же в Думу приедет и Михалков.



Лекции общественных деятелей в нижней палате парламента – дело обычное. В предыдущие годы в Думе свои лекции читали многие известные писатели, поэты и ученые. В их числе были поэт Евгений Евтушенко, писатель Сергей Шаргунов, писатель Татьяна Устинова, искусствовед и историк моды Александр Васильев.

09.02.2016 Автор: Артур Чачелов


Источник:
Интерфакс

Материал взят с сайта «Кинометро» по ссылке http://www.kinometro.ru/news/show/name/Mikhalkov_and_Duma_2016

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!