Александр Емельянов покидает DreamTeam

04.04.15

Александр Емельянов покидает DreamTeam

Сегодня редакции «БК» стало известно, что компанию DreamTeam Media, после полутора лет сотрудничества, покидает директор по кинопрокату Александр Емельянов. «Сегодня мой последний рабочий день в компании DreamTeam Media. Пришло время идти дальше, я уверен, что мы еще много раз увидимся, поэтому я не прощаюсь, а говорю до свидания! Спасибо за то, что сотрудничество с вами было легким, приятным, интересным, а главное продуктивным. Всего вам самого наилучшего, успехов во всем! Спасибо, что вы любите кино, до новых встреч!», – следует из официального письма.


Специально для «БК» Александр отметил, что не обладает информацией о том, кто займет вакантную должность в компании DreamTeam.  «Этот уход связан с желанием двигаться дальше, о своих планах я обязательно сообщу позже», – говорит Емельянов.


В компании DreamTeam Media ситуацию не прокомментировали. 


Последний проект, дистрибьютором которого выступила компания DreamTeam, стала картина ПОКА ЕЩЕ ЖИВА, стартовавшая в прокате 5 февраля на 120 копиях и собравшая кассу в 359 тыс. рублей (данные на 15.02.15). Будущий релиз прокатчика – фильм СЕРДЦЕЕДКИ был запланирован к выпуску 14 мая, но сменил дату старта на 8 октября.

03.04.2015 Автор: Анастасия Дугинова

Материал взят с сайта «Кинометро» по ссылке http://www.kinometro.ru/news/show/name/Aleksandr_Emeljanov_uhodit_iz_DreamTeam_245

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!