16 -17 июля пройдет XXII Краевой фестиваль авторской песни и поэзии «Высоцкий и Сибирь».

12.07.21

16 -17 июля пройдет XXII Краевой фестиваль авторской песни и поэзии «Высоцкий и Сибирь».

В этом году он состоится в онлайн-формате, а одним из основных партнеров выступит КГБУК «Енисей кино».

В течение двух дней участников и зрителей фестиваля ждут онлайн-концерты, мастер-классы, выставки и традиционные конкурсные выступления поэтической арт-студии «Таганка» музыкальной арт-студии «Струна», и арт-студии фото- и видеотворчества «Вертикаль».

Специалисты «Енисей кино» подготовили специальный онлайн-показ, который пройдёт на официальном сайте фестиваля – смотрим легендарную картину «Хозяин тайги» (СССР, 1968 г.) с Владимиром Высоцким в главной роли, основные съемки которой проходили в Манском районе Красноярского края.

Онлайн трансляции пройдут:

● На сайте фестиваля:  https://высоцкийсибирь.рф

● На Youtube канале: https://clck.ru/Vtxg8

С более полной программой и информацией о фестивале можно ознакомиться на официальном сайте https://высоцкийсибирь.рф

 

Информация для СМИ:

8-902-941-44-77 – Нина Чупахина

Информация для зрителей:

+7-391-243-73-20 – Екатерина Богомолова

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!