Кинопоказ, ставший началом дружбы

23.07.26

Кинопоказ, ставший началом дружбы

Кинопоказ, ставший началом дружбы: история, которая могла случиться и с вами!

Иногда самое ценное, что остаётся после кинопоказа под открытым небом, — это не кадры из фильма, а новые знакомства.

Одна из наших зрительниц, Полина, год назад, увидела анонс Кинодворика «Енисей кино» в общем чате для мам и решила сходить с детьми. Уже на площадке дети быстро нашли общий язык, а потом оказалось, что они учатся у одного классного руководителя. Так из случайной встречи выросла настоящая дружба: теперь мамы, Полина и Юля, вместе с четырьмя детьми дружно проводят время вместе, поддерживают друг друга и обязательно приходят на наши Кинодворики большой компанией

Кинодворик «Енисей кино» — это не просто кино под открытым небом. Это место, где легко улыбнуться незнакомцу, где дети находят друзей, а взрослые — тех, с кем можно просто выдохнуть и побыть собой.

Приходите на наши показы — может, именно там начнётся ваша история. Ближайший Кинодворик состоится уже в эту пятницу. Подробности в нашем посте: vk.ru/wall-76588888_17354

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!