Прошла дружеская встреча актера театра и кино Всеволода Клименка с ребятами из футбольного клуба «Тотем»

21.05.26

Прошла дружеская встреча актера театра и кино Всеволода Клименка с ребятами из футбольного клуба «Тотем»

Эмоции, азарт и приятные воспоминания

В рамках IV Международного фестиваля фильмов для детей и юношества «Герой» прошла дружеская встреча актера театра и кино Всеволода Клименка с ребятами из футбольного клуба «Тотем»

Для юного актера это особенное событие, так как помимо увлечений музыкой и театром, Всеволод с ранних лет проявлял активность в спорте, в том числе футболе.

Специалисты клуба провели для гостя увлекательную экскурсию и подробно рассказали об истории «Тотема» — от первых тренировок до значимых побед. Атмосфера получилась по‑настоящему вдохновляющей: гости и хозяева делились воспоминаниями и обсуждали развитие юношеского футбола.

А потом… барабанная дробь… состоялся дружеский матч, и Сева вышел на поле вместе с ребятами! Игра была жаркой, но в то же время такой душевной — все улыбались, шутили и получали кайф от каждой минуты.

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!