Красноярская киношкола открывает прием заявок на новый учебный год!

04.09.25

Красноярская киношкола открывает прием заявок на новый учебный год!

Отличная новость для всех, кто мечтает о кино! 

Красноярская киношкола открывает прием заявок на новый учебный год!

Если тебе от 12 до 18 лет, ты горишь идеями и хочешь попробовать себя в самом крутом виде искусства — это твой шанс. Учеба длится с октября по май, мы встречаемся 2-3 раза в месяц в самом центре города.

Что ждет в этом сезоне?
Мы слушали ваши отзывы и сделали программу еще практичнее (больше практики)! Но без крепкой теории никуда: мы погрузимся в мир кинопрофессий с особым вниманием к героям второго плана — тем, без кого не снимается ни один большой проект. Вы узнаете, чем занимаются осветители, режиссеры по планированию, администраторы площадки и многие другие.

 

Главное нововведение — система МАСТЕРСКИХ!
Прямо как в настоящих киновузах! Вашими кураторами станут наши звезды:
Инна Конюкова
Катя Богомолова
Леша Сотников

 

А еще вас ждут встречи с другими профессионалами индустрии и отдельная сценарная мастерская от Анастасии Ивановой из Провинциального киношника

И конечно, традиционный выпускной с премьерой ваших фильмов на большом экране кинотеатра!

Важная информация:

  • Учеба по-прежнему бесплатная.
  • Из-за высокого спроса (спасибо за вашу любовь за 3 года!) отбор в этом году будет строже. Мы ищем самых увлеченных, инициативных и творческих ребят.
 

Как попасть в киношколу?

ПЕРВЫЙ ЭТАП – ЗАЯВКА.
Подай заявку до 19 сентября по ссылке ниже. Напиши о себе максимально подробно: чем увлекаешься, какой твой любимый фильм и почему ты хочешь к нам. Это очень важно!
forms.yandex.ru/u/68b80dd8...

ВТОРОЙ ЭТАП – СОБЕСЕДОВАНИЕ.
Если твоя заявка нас зацепит, мы пригласим тебя на очное собеседование с кураторами в конце сентября в «Енисей Кино». Будем говорить об искусстве, кино и о тебе. Готовься!

Не упусти свой шанс снять свое кино! Переходи по ссылке, заполняй заявку и расскажи друзьям 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!