8 мая на стадионе Юность состоялся спортивно-патриотический фестиваль «Кубок победы»

08.05.25

8 мая на стадионе Юность состоялся спортивно-патриотический фестиваль «Кубок победы»

Событие организовано ФК «Тотем» и посвящено 80-летию со дня Победы в Великой Отечественной войне. Это десятый юбилейный турнир, который является уже традиционным для футбольной команды, за плечами которой победы не только в краевых, но и в международных соревнованиях.

Её история мало кого оставляет равнодушным, а режиссёр Антон Богданов готовится к съемкам фильма о футбольном клубе «Тотем».
Более 50 команд из Красноярска, Красноярского края и соседних регионов, среди которых воспитанники детских домов поборолись за звание сильнейших 

Гостей и участников состязаний ждала яркая тематическая программа в честь Дня победы. Такие мероприятия действительно значимы, чтобы память о тех событиях продолжало хранить подрастающее поколение, не зря фестиваль назван «Кубок победы».

Фото: Нина Паршина/«Енисей кино 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!