Берегите жизнь – другой не будет

02.04.25

Берегите жизнь – другой не будет

Мотивация, спорт и осознанный выбор – всё это на встрече с чемпионом и врачом!  

В «Енисей кино» совместно с управлением по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Красноярскому краю, вместе с директором департамента медико - социальных программ Российского красного креста Андреем Дрянных и чемпионом мира по бодибилдингу Станиславом Грицевым, прошло мероприятие, направленное на популяризацию здорового образа жизни среди молодежи.

- Нейрохирург и эксперт по ЗОЖ Андрей Дрянных объяснил, как наркотики разрушают мозг, и почему без здоровья невозможно построить успешное будущее.

- Чемпион мира по бодибилдингу Станислав Грицев рассказал школьникам, как Красноярск может воспитывать мировых звёзд. Главное – труд, упорство и стремление становиться лучше каждый день!

- А ещё ребята из школы № 23 Красноярска посмотрели фильм «Наркотики. Секреты манипуляции» (реж. А. Дегтярев, Я. Ковалевский, 12+, 37 мин., 2016 г.), обсудили проблему наркотиков и задали вопросы экспертам.
Событие прошло при поддержке Министерства спорта по Красноярскому краю

Вывод встречи один – выбор за тобой! Только здоровый человек может преодолеть трудности и добиться успеха. Будь сильным, вдохновляйся лучшими и двигайся только вперёд! 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!