Видеовизитка «Лучшего экскурсовода 2021»

12.08.21

Видеовизитка «Лучшего экскурсовода 2021»

В июле 2021 года Краевое агентство по туризму и Туристский информационный центр Красноярского края подвели итоги регионального этапа конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии в индустрии туризма».

В номинации «Лучший экскурсовод (гид)» победу одержала заведующая отелом проектной и образовательно-просветительной деятельности МБУК «Музей-усадьба В.И. Сурикова» Екатерина Дмитрейко.

Вместе с победителями в других номинациях Екатерина будет представлять Красноярский край на Федеральном этапе Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы туризма «Лучший по профессии в индустрии туризма-2021».

Конкурс пройдёт дистанционно, помимо тестирования, участники должны подготовить творческое задание – снять видеовизитку на заданную тему и за две с половиной минуты раскрыть тренды туристской отрасли в своём регионе в 2021 году.

Специалисты «Енисей кино» поддержали Екатерину и оказали профессиональную помощь в создании видеоролика.

Желаем Екатерине победы в конкурсе и предлагаем вам познакомиться с результатом совместной творческой работы.

Информация для СМИ:

8-913-044-26-89 – Юлия Аганина (КГБУК«Енисей кино»)

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!