В Москве в кинотеатре «Художественный» состоялась премьера фильма «Новогоднее письмо» режиссера Ирины Гобозашвили

21.11.25

В Москве в кинотеатре «Художественный» состоялась премьера фильма «Новогоднее письмо» режиссера Ирины Гобозашвили

Новогоднее чудо становится ближе!

19 ноября в Москве в кинотеатре «Художественный» состоялась премьера фильма «Новогоднее письмо» режиссера Ирины Гобозашвили

Это душевное кино о поиске семьи, прощении и чудесах, которые случаются под Новый год. По сюжету в канун Нового года герой Васо отправляется из Тбилиси в Красноярск, чтобы найти взрослую дочь, о которой он не знал.

Производством проекта занималась кинокомпания «Мечта» — единственная красноярская студия, снимающая игровое кино.

Фильм вышел в широкий прокат с 20 ноября. Точное расписание уточняйте в выбранном вами кинотеатре.

Берите с собой друзей, родных и близких и начинайте погружаться в приятные новогодние события и чудеса

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!